Министр транспорта Армении ознакомился с текущими работами в системе железных дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2010 года

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян посетил города Гюмри и Ванадзор, чтобы на месте ознакомиться с реализуемыми инвестициями в системе железных дорог и текущими работами.

Как сообщает пресс-служба министерства, Манук Варданян в сопровождении директора ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» (ЮКЖД) Шевкета Шайдуллина до прибытия в Гюмри остановился на станциях Масис и Даларик и ознакомился с реализованными восстановительными работами. Министр также ознакомился со строительными работами нового моста по соседству с железнодорожным мостом над ущельем Заманлу. Министр подчеркнул, что работы, выполненные в текущем году очевидны, а направления работ на 2011 год уже решены, и исследованы участки Дилижан, Иджеван, Севан, а также определен объем необходимых средств.

Касаясь проблем депо Санаина, Манук Варданян отметил, что глава ЮКЖД официально заверил, что ни один работник не потеряет свое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр транспорта Армении ознакомился с текущими работами в системе железных дорог», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.