Министр транспорта Болгарии прибывает в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2010 года

Возглавляемая министром транспорта, информационных технологий и сообщений Болгарии Александром Цветковым делегация прибывает в Армению с двухдневным визитом. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в Армянском агентстве развития.

Согласно источнику, 9 сентября состоится армяно-болгарский бизнес-форум, в котором примут участие предприниматели двух стран, а также председатели торгово-промышленных палат Болгарии - Цветан Семенов и Армении - Мартин Саркисян. Ожидается прибытие представителей 10 болгарских компаний сферы торговли, химической промышленности, транспорта и телекоммуникаций, будут и представители компаний, занимающихся добычей и переработкой золота и меди, а также представители болгарской юридической компании. Более того, среди предпринимателей будет уполномоченный дилер Volkswagen-а

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр транспорта Болгарии прибывает в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.