Министр экономики Армении сменит портфель, став министром охраны природы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2016 года

Исполняющий обязанности главы минэкономики Арцвик Минасян будет назначен на должность министра охраны природы. Об этом заявил секретарь парламентской фракции АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД) Агван Варданян 26 сентября в Национальном Собрании Армении.

По его словам, данный вопрос обсуждался на встрече с премьер-министром РА Кареном Карапетяном. «У нас была продолжительная встреча с премьером Армении, обсуждались все существующие проблемы. У премьера следующий подход: он в министерстве с новым наименованием видит человека с бизнес-мышлением, глава правительства придает большую важность реформам экономической сферы», – сказал Агван Варданян.

При этом секретарь парламентской фракции АРФ «Дашнакцутюн» подчеркнул, что Карапетян высоко оценил знания Минасяна, а слухи о конфликте между премьером Армении и и.о. главы Минэкономики не соответствуют действительности.

«Карапетян отметил, что намерен продолжать работать с Минасяном, и представил предложение ему и АРФД. По всей вероятности, в ближайшее время Минасян займет должность министра охраны природы», – сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр экономики Армении сменит портфель, став министром охраны природы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.