Министр энергетики Московской области Леонид Неганов совершил рабочую поездку по Щёлковскому району

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2016 года

Он ознакомился с ходом работ по технологическому присоединению к электросетям земельных участков, выделенных для многодетных семей. В рабочей поездке приняли участие заместитель руководителя районной администрации Никита Никулин, начальник отдела антимонопольного контроля Управления Федеральной антимонопольной службы Московской области Марина Ястребкова и представители ПАО «МОЭСК».

Рабочая группа побывала в деревнях Аксиньино, Большие Петрищи и Головино. Во всех этих населённых пунктах для многодетных семей были выделены участки.

«Хочется отметить высокий профессионализм, с которым энергетики выполняют свою работу. Везде, где мы сегодня побывали, работы выполняются в соответствии с договорами. Конечно, есть небольшое отставание от графика, но оно незначительное», — сказал Леонид Неганов.

По словам Никиты Никулина, на данный момент выделено 960 участков для многодетных семей, в этом году предполагается выделить ещё 150. Помимо электрификации будут решаться вопросы по газификации участков.

Как рассказала главный специалист департамента по связям с общественностью восточного филиала ПАО «МОЭСК» Светлана Водолазова, на данный момент 267 многодетных семей по Щёлковскому району подали заявку на техприсоединение — договоры по ним полностью исполнены.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Министр энергетики Московской области Леонид Неганов совершил рабочую поездку по Щёлковскому району», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.