Мини-ставки и астрономические коэффициенты принесли бетторам крупные выигрыши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2019 года

Два клиента БК «Лига Ставок» зарядили по несколько рублей на похожие экспрессы. Но баснословные коэффициенты серьезно приумножили их деньги.

Об эти экспресса были созданы практически по одному и тому же принципу: в матчах отборочного турнира Евро-2020 были сделаны шесть ставок на тотал и одна с форой. Любопытно, что ставка с форой, как и многие другие, у бетторов были идентичными, а зарядили они на эти цепочки событий минимальные суммы: первый – 10 рублей, второй – счастливые 13.

Но в результате 10 рублей принесли более чем 63 тысячи. Это произошло после того, как сыграл коэффициент, который сам больше напоминает сумму выигрыша – 6342,74.

Еще более крупный кэф увеличил деньги второго ставкомана. Общий множитель составил 12897,84, что превратило несчастливые 13 рублей во вполне счастливый бонус в размере почти 170 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мини-ставки и астрономические коэффициенты принесли бетторам крупные выигрыши», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.