Мини-футбольное «Динамо» проигрывает Кубок УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2005 года

По сумме двух матчей столичные футболисты не смогли переиграть бельгийскую команду "Шарлеруа". Почетный трофей уплыл из рук "Динамо" в дополнительное время.

Ответная игра в Москве для нашей команды началась как нельзя лучше: уже на первой минуте Иванов смог забить, однако развить успех столичным футболистам не удалось. Более того, Алекс на 9-ой минуте восстановил равенство в счете, и он же собственной персоной на 19-ой вывел бельгийцев вперед – 2:1.

Второй тайм начался с массированных атак "Динамо", и поэтому неудивительно, что сначала Жоан (26), а затем Кудлай (29) сделали столичный коллектив лидером - 3:2. Этот результат москвичей устраивал, однако Андре, забивший на 34-ой минуте, дал понять, что для финала это будет слишком просто.

"Динамо" оказалось в затруднительном положении – надо было забивать вновь, чтобы перевести игру в дополнительное время. И, к счастью, это удалось: за две минуты до окончания основного времени Иванов отличается вновь – 4:3.

Это результат первого матча, а значит приходиться играть еще два дополнительных тайма по пять минут.

Начало первого мини-отрезка началось с того, что Энрике(2) забил нам после розыгрыша штрафного, но уже через несколько секунд Жоан(2) вновь выводит "Динамо" вперед – 5:4, а затем и Серило(5) бьет безукоризненно - 6:4.

Этот результат вновь устраивает Динамо, но после отдыха Келсон(8) и Энрике(8) сравнивают счет, который в итоге и приносит "Шарлеруа" кубок УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мини-футбольное "Динамо" проигрывает Кубок УЕФА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.