Минобороны Азербайджана: «Азербайджан может начать военные операции против Армении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2005 года

"Если Армения не прекратит провокации на линии фронта, то Азербайджан имеет право начать полномасштабные военные операции. Мы не можем уже спокойно смотреть на происходящее на линии фронта. Пришло время принять конкретные меры и вся ответственность за будущее возобновление боевых действий будет целиком на Армении", - заявили "Кавказскому узлу" в Министерстве обороны Азербайджана. Комментируя “последние события на линии фронта” председатель Организации освобождения Карабаха Акиф Наги заявил, что "все происходящее в последнее время на линии фронта свидетельствует, что оккупированные азербайджанские земли могут быть освобождены только военным путем, и необходимо приложить все усилия для поднятия боевого духа нашей общественности".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны Азербайджана: “Азербайджан может начать военные операции против Армении”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.