Минобороны РА: Для сирийских армян призывного возраста скоро будет принято отдельное решение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2012 года

Для сирийских армян призывного возраста, которые получили гражданство Армении, скоро будет принято отдельное решение. Об этом 15 октября во время встречи с журналистами рассказал пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. В Минобороны РА подведены итоги прошедших двух видов военных учений : ОДКБ и командно-штабных.

Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Минобороны отметил, что в ходе военных учений имели место и определенные упущения, например, связанные со сроками исполнения, но в настоящее время предпринимаются меры по их исправлению.

Также было отмечено, что на командно-штабные учения прибыли 99,2% получивших повестки военнослужащих запаса. Те, кто не явился на учения, понесут ответственность, согласно закону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны РА: Для сирийских армян призывного возраста скоро будет принято отдельное решение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.