Минобороны РА: Очередные сборы граждан, уже прошедших воинскую службу, продлятся всего несколько дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2012 года

17 мая агентство PanARMENIAN.Net получило информацию о том, что по указу президента РА уже проводятся сборы граждан, прошедших обязательную воинскую службу. Сборы продлятся всего несколько дней.

Для подтверждения информации корреспондент PanARMENIAN.Net связался с информационной службой Министерства обороны РА, где ему разъяснили, что причин для беспокойства нет, поскольку сборы проводятся периодически.

“Сборы связаны с проверкой боеспособности воинских частей при 100-процентном пополнении состава, а подобные мероприятия требуют вовлечения резервных сил, то есть, граждан, уже прошедших обязательную воинскую службу”, - сообщили в Минобороны, отметив, что эти мероприятия будут носить временный характер и продлятся всего несколько дней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны РА: Очередные сборы граждан, уже прошедших воинскую службу, продлятся всего несколько дней», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.