Минобороны РА — о турецко-азербайджанских военных учениях: Мы готовы к любому развитию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Армянская сторона внимательно следит за подготовкой турецко-азербайджанских военных учений в Нахиджеване. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.

«Мы внимательно следим за всем и готовы к любому развитию. Вооруженные силы Республики Армения совместно со своим стратегическим союзником Российской Федерацией проводят более масштабные и содержательные учения», - отметил Ованнисян.

Азербайджан и Турция с 7 по 11 июня проведут в Нахиджеване совместные тактические учения с боевой стрельбой «Нерушимое братство-2019». Учения пройдут в соответствии с Соглашением о военном сотрудничестве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны РА - о турецко-азербайджанских военных учениях: Мы готовы к любому развитию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.