Минобороны РФ: над Южной Осетией уничтожен очередной грузинский «беспилотник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2008 года

Над Цхинвали российскиесредства ПВО сбили грузинский беспилотный разведывательный летательныйаппарат, сообщил «Интерфаксу» помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков.

«Грузинский «беспилотник» был поражен минувшей ночью в 23:25. Этотаппарат пытался проводить разведку с воздуха мест дислокациимиротворческих подразделений и приданных им частей усиления», - сказалКонашенков.

Представитель Минобороны отметил, что, «несмотря на заверениягрузинских властей об отводе воинских подразделений из зоны конфликта,грузинские военные направляют в регион разведывательную авиацию».«В случае, если мы вновь зафиксируем грузинский «беспилотник», онбудет сбит», - заявил Конашенков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны РФ: над Южной Осетией уничтожен очередной грузинский «беспилотник»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.