Минобороны России не планирует закупать российские танки, так как они уже старые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2011 года

Министерство обороны России не планирует закупать российские танки, пока они не будут отвечать современным требованиям. Как сообщает сайт РБК, об этом 1 июля заявил министр обороны России Анатолий Сердюков. «Мы встречались с конструкторами, которые предложили нам свои наработки. 60% из предложенного - это старые наработки, поэтому мы пока отказались от этих предложений», - сказал министр на встрече с военными обозревателями российских СМИ в Москве. Он добавил, Минобороны хочет найти оптимальную форму модернизации отечественных танков. «Мы предложили поэтапно выйти на модель создания нового танка», - отметил Сердюков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны России не планирует закупать российские танки, так как они уже старые», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.