Минсельхозпрод Подмосковья организовал торгово-закупочную сессию с производителями региона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с компанией «Верный» провели торгово-закупочную сессию с производителями и фермерами Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«В мероприятии приняли участие более 23 поставщиков Подмосковья по категориям товаров «Фреш», «Овощи» и «Фрукы». Предприниматели и фермеры постоянно увеличивают производство своей продукции и им необходимо ее реализовывать. Поэтому сотрудничество с торговыми сетями необходимо. В рамках состоявшейся встречи производители смогли обсудить процедуру заключения договоров на поставку продукции и условия совместной работы» - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Сотрудники торговой сети представили на встрече коммерческую политику компании, стратегию торговой сети на ближайшее будущее, рассказали об условиях сотрудничества, требованиях к закупаемому товару и условиях поставки.

«Подобные встречи проводятся ежегодно в целях реализации государственной политики по развитию предпринимательства в Московской области, увеличения доли представленности подмосковных товаров на полках торговых сетей и ориентации населения на потребление продуктов питания, производимых в Подмосковье», - добавил Воскресенский.

В завершение встречи предполагаемые поставщики получили ответы на возникшие вопросы, получили контакты менеджеров торговой сети и ссылку на ресурс для размещения коммерческих предложений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Минсельхозпрод Подмосковья организовал торгово-закупочную сессию с производителями региона», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.