Минспорт России может допустить болельщиков в вип-ложи на матчи РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Министерство спорта России может допустить болельщиков в вип-ложи на матчи РПЛ. Допуск зрителей в эти зоны будет проработан дополнительно, сообщает ТАСС.

Минспорт РФ считает, что в допуске болельщиков в вип-ложи нет угрозы безопасности здоровья окружающим, так как они являются изолированными и не представляют опасности.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор и РФС разрешили клубам допуск 10% зрителей от вместимости стадиона на матчи чемпионата страны в нынешнем сезоне, прерванного из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Отметим, что чемпионат России возобновится 19 июня матчем «Сочи» - «Ростов». В субботу, 20 июня, пройдут еще три игры 23-го тура РПЛ. Так, «Урал» примет «Рубин», «Арсенал» сыграет со «Спартаком», а «Локомотив» сразится с «Оренбургом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минспорт России может допустить болельщиков в вип-ложи на матчи РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.