Минтранс МО: общественный транспорт справляется с перевозками во время ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2018 года

Общественный транспорт в Подмосковье справляется с перевозкой пассажиров во время чемпионата мира по футболу, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Минтранса региона.

«Проблем с перевозками не отмечается благодаря своевременной подготовке перевозчиков региона, в том числе по обслуживанию гостей и участников мундиаля», - рассказал представитель пресс-службы.

В министерстве отметили, что на остановках возле тренировочных площадок было размещено расписание движения транспорта на двух языках. Кроме того, для персонала были проведены инструктажи и обучение английскому языку. На станциях МЦК работают волонтеры, говорящие на английском.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Минтранс МО: общественный транспорт справляется с перевозками во время ЧМ-2018», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.