Минтруд разобрался с выходными-2018: будут короткие майские и три рабочих субботы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2017 года

Специалисты российского Минтруда подготовили проект рабочего календаря на следующий год: праздники перенесли таким образом, что у россиян образовалось три рабочих субботы, пишет Газета.ру.

Согласно планам Минтруда, отдыхать россияне будут с 30 декабря по 8 января, с 23 по 25 февраля; с 8 по 11 марта; с 29 апреля по 2 мая и 9 мая; с 10 по 12 июня; с 3 по 5 ноября. Таким образом, в следующем году будет сразу три шестидневные недели, где выходной решили перенести с субботы на понедельник, чтобы не разрывать время отдыха.

Рабочими будут субботы 28 апреля, 9 июня и 29 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Минтруд разобрался с выходными-2018: будут короткие майские и три рабочих субботы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.