Минфин Армении представил инвестиционные проекты в ЕАБР и антикризисный фонд ЕврАзЭС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2010 года

Евразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) высоко оценивает активное участие Армении во всех программах. Об этом заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян по итогам визита в Санкт-Петербург.

Как отметил премьер, Армения имеет в ЕврАзЭС статус наблюдателя и активно участвует во всех программах, в том числе в формировании антикризисного фонда, его стратегии, а также в формировании инновационного фонда. Помимо этого, по его словам, Армения выступила с инициативами, которые касаются науки, гуманитарной сферы, сферы культуры.

«Активное участие Армении отмечают все участники ЕврАзЭС», - подчеркнул он.

Министерство финансов Армении представило ряд крупных инвестиционных проектов в Евразийский банк развития (ЕАБР) и антикризисный фонд ЕврАзЭС.

«Программы могут быть финансированы со стороны этих структур, поскольку они имеют региональное значение, но с другой стороны необходимы широкомасштабные инвестиции», - добавил премьер-министр

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минфин Армении представил инвестиционные проекты в ЕАБР и антикризисный фонд ЕврАзЭС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.