Минэкономики Армении рассматривает возможность привлечения египетских инвестиций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2010 года

Делегация Армении во главе с министром экономики Армении Нерсесом Ерицяном с 1 по 3 июня отправилась в Египет с целью исследования египетского опыта и уточнения рамок возможного сотрудничества с египетской инвестиционной компанией ARTOC group.

В сообщении пресс-служба минэкономики отмечается, что делегация Египта во главе с президентом компании ARTOC group находилась в Армении с 1 по 4 марта текущего года. В рамках визита обсуждалась возможность инвестиций в программы развития города Джермук, в информационные технологии, в свободную экономическую зону при аэропорте Звартноц, в дорожный коридор «Север-Юг», в ядерную медицину и в ряд других программ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минэкономики Армении рассматривает возможность привлечения египетских инвестиций», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.