Миочич прокомментировал поражение от Нганну в главном бою турнира UFC 260

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Американский боец ММА Стипе Миочич, потерявший титул чемпиона UFC, опубликовал заявление в своем Instagram после поражения от камерунца Фрэнсиса Нганну.

В частности, он поблагодарил болельщиков за поддержку в прошедшем поединке. Также тяжеловес подчеркнул, что расстроен результатом, однако, принимает это событие, поскольку в смешанных единоборствах невозможно постоянно побеждать.

«Никогда не забывайте, что на все воля Божья. Нельзя постоянно думать о том, что ты должен был справиться лучше, но ты можешь учиться и совершенствоваться благодаря ошибкам и возвращаться более подготовленным», – написал 38-летний спортсмен.

Также Миочич признался, что проиграл на турнире UFC 260, поскольку перестал действовать по намеченному плану. Более того, он не стал скрывать, что уступил из-за собственных ошибок.

«Соперник выдыхался, а я бросился вперед, не подумав о защите. Я был не в самой лучшей позиции, чтобы принять этот удар. Он увидел брешь и сделал то, что сделал бы любой отличный боец. Больше такого не повторится», – отметил представитель США.

Добавим, что проиграв Нганну, Миочич уступил в четвёртом поединке за всю карьеру. Также на его счету 20 побед.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Миочич прокомментировал поражение от Нганну в главном бою турнира UFC 260», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.