Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на игру против «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Тренерские штабы «Аталанты» и «Ювентуса» объявили стартовые составы на финальный матч Кубка Италии. В стартовый состав номинальных хозяев не попал российский полузащитник Алексей Миранчук, оставшийся в запасе.

«Аталанта»: Голлини, Толои, Ромеро, Паломино, Хатебур, де Рон, Фройлер, Гозенс, Пессина, Малиновский, Сапата.

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, де Лигт, Кьеллини, Данило, Маккенни, Бентанкур, Рабьо, Кьеза, Кулушевски, Роналду.

Аналитики компании «Винлайн» считают бергамассков фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Джан Пьеро Гасперини коэффициент 2,47. На успех туринского клуба выставлена котировка 2,89, на ничью в основное время предлагается коэффициент 3,41.

Также эксперты компании оценили вероятность забитого мяча Миранчуком. На его возможный гол аналитики предлагают исход 3,80. На то, что этот мяч станет первым в игре, предлагается котировка 9,25. Всего в нынешнем сезоне в активе 25-летнего россиянина 29 игр за бергамасков, в которых он отметился семью голами и отдал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на игру против «Ювентуса»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.