Миранчук отказался от перехода в «Аталанту» ради «Милана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук ответил отказом на предложение «Аталанты». Данную информацию распространяет источник Metaratings.ru.

Сообщается, что сумма отступных в контракте Миранчука составляет восемь миллионов евро. Однако президент «Локомотива» Василий Кикнадзе хочет выручить за одного из лидеров команды не менее 15 миллионов евро.

Миранчука не привлекло то, что «Аталанта» будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а в нынешнем дошла до четвертьфинала этого турнира. Российский футболист хочет выступать за «Милан», который квалифицировался в Лигу Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук отказался от перехода в «Аталанту» ради «Милана»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.