Миранчук отреагировал на вылет сборной России от Канады в 1/4 финала ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Атакующий полузащитник сборной России и «Аталанты» Алексей Миранчук прокомментировал сенсационный вылет сборной России от резервного состава Канады в четвертьфинале ЧМ по хоккею в латвийской Риге.

«Никогда не смотрел хоккей, не болел. Но вчера сильно расстроился. Прекрасно понимаю, как они хотели пройти Канаду», — заявил Миранчук для Sport24.

Напомним, что вчера, 3 июня, сборная России под руководством Валерия Брагина проиграла глубокому резерву Канады в овертайме четвертьфинала ЧМ по хоккею, который проходит в латвийской Риге.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук отреагировал на вылет сборной России от Канады в 1/4 финала ЧМ», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.