Миранчук сравнил Николича и Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Хавбек московского «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о том, как команда работала при Юрие Семине и что изменилось с приходом на пост наставника красно-зеленых сербского специалиста Марко Николича.

«Все понимают, что короткий период для подготовки, поэтому концентрация выше в разы. Мы играем на Лигу чемпионов, нам нужен этот турнир и мы привыкли к нему.

Изменилось то, что добавилось больше тактических упражнений, начали больше работать над тактикой, перемещениями. Тренер прививает стремление к ударам, ударам с дальних позиций. Есть эмоциональные установки, он может в них проявить себя. Это неплохой психолог, знает, что футболисту сказать. Мы понимаем, какая у нас есть задача, и мы стараемся все вместе выполнить ее.

Что касается работы при Семине, то считаю, что если кто-то не выставил фото с прощанием с Юрием Павловичем, то это не значит, что он там в каких-то плохих отношениях. Большое уважение к Юрию Павловичу, у всех было теплое общение с ним. Ни у кого не было с тренером больших разногласий и недопонимания. Все было конкретно, в лицо и понятно», - рассказал Миранчук в программе «Футбол России» на телеканале Россия 24.

Напомним, что Семин покинул клуб в конце мая по истечении его контракта с клубом, его место занял 40-летний сербский специалист Марко Николич.

«Локомотив» с 51-м очком в активе на данный момент находится на втором месте в таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук сравнил Николича и Семина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.