Миранчук сыграет двусторонний матч в «Аталанте» на следующей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук восстанавливается после травмы.

По информации Metaratings.ru, российский футболист получит возможность провести двусторонний матч на базе клуба во вторник или среду. Изначально там должна была тренироваться сборная Италии, у которой впереди матч против Голландии, но на базу «Аталанты» она не приедет из-за эпидемиологической обстановки.

Что касается Миранчука, то у него есть шанс попасть в заявку на матч с «Наполи» 17 октября, однако выход игрока в стартовом составе крайне маловероятен.

Если не произойдет дебюта в игре с «Наполи», то с большей долей вероятности он состоится неделей позже в матче против «Сампдории».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук сыграет двусторонний матч в «Аталанте» на следующей неделе», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.