Миранчук хочет получать не менее 2 млн евро в год в Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Московский «Локомотив» намерен продать полузащитника Алексея Миранчука, который хочет играть в Серии А и получать не менее 2 млн евро в год, сообщает «СЭ».

Хавбеком красно-зеленых интересуется «Милан», «Аталанта», «Лацио» и «Фиорентина». 24-летний Алексей сам хочет играть в Серии А и требует четырехлетний договор с зарплатой не менее двух миллионов евро плюс бонусы. Его контракт с «Локомотивом» истекает летом 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 14,5 миллиона евро.

«Милан» может согласиться, если «Локо» включит в сделку уругвайского хавбека «россонери» Диего Лаксальта.

Отмечается, что «Локомотив» твердо намерен продать Миранчука и заработать на его трансфере. В противном случае клуб ждут серьезные траты на продление контракта с хавбеком.

В прошедшем сезоне Миранчук в 27 матчах в футболке «железнодорожников» в РПЛ забил 12 голов и сделал пять передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук хочет получать не менее 2 млн евро в год в Серии А», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.