Мирзов: «Нельзя утверждать, что Понсе подвел «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

Новобранец «Спартака» Резиуан Мирзов после матча РПЛ с «Динамо» поддержал другого новичка красно-белых — Эсекьеля Понсе, схлопотавшего в игре прямую красную карточку за инцидент с Антоном Шуниным.

«Не удалось забить гол, мы играли неплохо до удаления, вдесятером тоже смотрелись достойно. Даже были моменты. Ребята молодцы, бились, отстояли ничью. Хотели выиграть, но сыграли вничью. Нельзя говорить, что Понсе подвел, так бывает со всеми. Ничья — справедливый результат», — приводит слова Мирзова «Р-Спорт».

В субботу «Спартак» дома сыграл вничью с «Динамо» во встрече четвертого тура РПЛ — 0:0. Понсе схлопотал удаление в конце первого тайма.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мирзов: «Нельзя утверждать, что Понсе подвел «Спартак»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.