Мировые цены на нефть понизились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2012 года

Цены на нефть на мировых рынках в пятницу упали на фоне ожидания участниками торгов окончательного решения о предоставлении Греции пакета финпомощи от международных кредиторов на 130 миллиардов евро, а также новостей о списании 100 миллиардов долгов страны частными инвесторами, свидетельствуют данные торгов. Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов понизилась на 1,28 доллара - до 117,31 доллара за баррель, передает РИА Новости. На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil опустилась на 1,17 доллара - до 98,67 доллара за баррель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мировые цены на нефть понизились», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.