Мирча Луческу: «Шахтер» и «Порту» ещё не сказали последнего слова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2011 года

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против “Порту”, который состоится 23 ноября в Донецке, подчеркнул, что предстоит очень важная игра.

“Мы готовимся в обычном режиме. Обе команды считались фаворитами группы, но завтра решится, кто из нас сможет претендовать на выход из неё. Оба клуба столкнулись с большими проблемами: "Порту" перед сезоном потерял тренера и Фалькао, а мы в первой игре Лиги чемпионов лишились двух центральных защитников”,- передает слова Луческу championat.com.

По словам наставника, “Шахтер” оказался заложником ситуации и будет желать победы "Зениту": “Впрочем, мы и "Порту" ещё не сказали последнего слова".

“Шахтер” в группе G с 2 очками занимает последнее- 4 место, а “Порту” на 3 месте с 4 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: “Шахтер” и “Порту” ещё не сказали последнего слова», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.