Мирча Луческу: Гол Шкурина еще не означает, что он полностью адаптировался в «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал игру форварда Ильи Шкурина в матче 5-го тура УПЛ с «Десной». Нападающий был арендован у московского ЦСКА.

Шкурин вышел на замену во втором тайме и в концовке игры поучаствовал в голевой атаке «Динамо».

«Почему Шкурин так долго не дебютировал? Не так легко войти в новый коллектив. Нужно время любому.

То, что он забил, еще не значит, что он полностью адаптировался к нашей игре, еще есть нюансы, связанные с его адаптацией», — цитирует Луческу пресс-служба клуба.

Киевляне разгромили «Десну» со счетом 4:0.

Счет на 30-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский. Через семь минут хавбек киевлян Виктор Цыганков реализовал пенальти. До разгромного счет на 56-й минуте довел все тот же Виталий Буяльский. На 78-й минуте полузащитник гостей Тарас Завийский поразил собственные ворота.

«Динамо Киев» в пяти турах набрало 13 очков и занимает первое место в турнирной таблице УПЛ сезона-2021/2022. «Десна» (12) — на третьем месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: Гол Шкурина еще не означает, что он полностью адаптировался в «Динамо»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.