Мирча Луческу: Для нашего энтузиазма очень важно выиграть «Ильичевиц» перед матчем с «Барселоной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2011 года

30 марта во время открытой тренировки донецкого «Шахтера», наставник команды Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов.

Об игре против «Ильичевица», который состоится 1 апреля на чемпионате Украины, наставник сказал, что его команда будет играть только на победу. «Для нашего энтузиазма очень важно выиграть перед «Барселоной». Думаю, что моя команда уже поднялась на такой уровень, что больше думает о своей собственной игре и намного меньше — о соперниках»,- слова Луческу передает официальный сайт «Шахтера».

Он считает, что при подготовке к матчам Лиги чемпионов все игры в какой-то степени помогают. «У нас в Лиге чемпионов шесть футболистов имеют по две карточки, и следующая, третья, может повлечь за собой дисквалификацию. Поэтому нужно будет просматривать некоторых игроков на определенных позициях, чтобы в случае чего была возможность, потом заменить тех, кто «на карточках». В этом контексте игра с «Ильичевцем» имеет значение»,- признался главный тренер.

В 1/8 финала Лиги Чемпионов клуб полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна сыграет против «Барселоны» 6 апреля на «Ноу Камп».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: Для нашего энтузиазма очень важно выиграть “Ильичевиц” перед матчем с “Барселоной”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.