Мирча Луческу: Игра в Лиге чемпионов повлияет на наше дальнейшее участие в следующих розыгрышах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2011 года

Накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" наставник "Шахтера" Мирча Луческу встретился с журналистами.

“У меня нет причин быть всем довольным, потому что здоровье ребят, естественно, не очень хорошее. У нас проблемы с правым центральным защитником. Все - Кучер, Чигринский и Чижов - травмированы, поэтому будет играть Ищенко. Помимо всего этого, проблема с Дарио. На 80% он играть не будет. Плюс Рац, который дисквалифицирован и к этому матчу не готовится. Под вопросом также участие в игре Луиса Адриано”, - передает слова Луческу ua-football.com.

По словам тренера, Лига чемпионов его команде очень много дала, и это повлияет на их дальнейшее участие в следующих розыгрышах: “ Зная, как команда поэтапно растет, я не могу сказать, что "Шахтер" выиграет Лигу чемпионов. К сожалению, мы не были на нужном уровне в двух матчах - в Лондоне и в Барселоне. Это произошло не из-за того, что уровень наших игроков низкий, а потому что мы проявили боязнь и ментально не вышли на свой уровень”.

Матч “Шахтер” – “Барселона” состоится 12 апреля на “Донбасс Арене”. Первая игра этих команд завершилась со счетом 5:1 в пользу каталонцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: Игра в Лиге чемпионов повлияет на наше дальнейшее участие в следующих розыгрышах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.