Мирча Луческу: Мне, как тренеру, было бы лучше сыграть поединок против «Барселоны» позже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Рулевой киевского "Динамо" Мирча Луческу дал свой комментарий относительно предстоящего матча против "Барселоны". По словам румынского специалиста,

"Наша тактика – играть в футбол. Ничего больше сказать не могу. Да, у нас мало футболистов, посмотрим, что будет. Мне, как тренеру, было бы лучше сыграть этот поединок позже, но нужно играть, и мы будем играть.

«Барселона» решила следовать дорогой перемен. На данный момент все зависит от того, что делает Месси во всех ситуациях, во всех матчах.  Нужно играть по всему полю. Несмотря на это, они показывают, что в Европе играют в выдающийся футбол", - цитирует Луческу официальный сайт "Динамо".

Напомним, киевское «Динамо» отправилось на матч с «Барселоной» без 13 игроков основного состава. В команде вспышка коронавируса.

Встреча между каталонской «Барселоной» и киевским «Динамо» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоится в среду, 4 ноября, в Барселоне, на стадионе «Камп Ноу», и начнется в 23:00 мск.

"Динамо" стартовало в самом престижном клубном турнире Старого Света с домашнего поражения от туринского "Ювентуса" и гостевой ничьи с венгерским "Ференцварошем". На данный момент киевляне занимают третье место в своей группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: Мне, как тренеру, было бы лучше сыграть поединок против "Барселоны" позже», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.