Мирча Луческу: Надеюсь, что мои подопечные подойдут к финалу Кубка уверенными в том, что можно завоевать и второй титул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2011 года

Наставник донецкого “Шахтера”, который стал чемпионом страны, Мирча Луческу о финальном матче Кубка Украины с “Динамо” сказал, что в Кубке совсем другая мотивация, и он надеется, что игроки подойдут к началу матча уверенными в том, что можно завоевать и второй титул.

“Победа в чемпионате – это история клуба, а победа и в чемпионате, и в Кубке – это история всего украинского футбола. Это очень важный матч, и мы с большим вниманием к нему подходим. Единственное, что меня беспокоит – чтобы наши игроки не были с отпускным настроением, то есть думали больше о финале Кубка, чем о доме. Хотелось бы, чтоб они рассматривали Кубок на том же уровне, как рассматривали весь чемпионат”, - передает слова Луческу официальный сайт “Шахтера”.

Луческу отметил, что за плечами обеих команд целый чемпионат, и они не очень свежи, и он просит своих игроков сделать еще одно усилие, чтобы очень хорошо закончить весь сезон.

Финал Кубка Украины между “Шахтером” и “Динамо” состоится 25 мая в Сумах на стадионе “Юбилейный”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: Надеюсь, что мои подопечные подойдут к финалу Кубка уверенными в том, что можно завоевать и второй титул», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.