Мирча Луческу: Наши болельщики понимают важность выступления «Динамо» в квалификационном раунде ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2012 года

Главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу выразил уверенность, что их болельщики понимают важность выступления “Динамо” в квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

“Есть большой интерес и с нашей стороны, чтобы киевляне прошли в групповой турнир. Повысится рейтинг Украины, что очень важно для всего украинского футбола. Когда мне сказали об этом, я сразу дал добро на перенос игры с 1-го числа на 2-е. Думаю, наши болельщики заполнят стадион до отказа”,- сказал наставник.

Луческу отметил, что в любой момент их игроков могут пригласить в другой клуб, поэтому они всегда заранее готовятся к тому, чтобы заменить того или иного футболиста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: Наши болельщики понимают важность выступления “Динамо” в квалификационном раунде ЛЧ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.