Мирча Луческу подтвердил возможность своего ухода из донецкого «Шахтера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

Главный тренер донецкого “Шахтера” Мирча Луческу подтвердил возможность своего ухода из украинского клуба по окончании сезона. Вчера появилась информация об интересе к румынскому специалисту, чей контракт с горняками заканчивается весной, со стороны “Интера” и “ПСЖ”.

“ Важно, что мы поговорили с Моратти, я рад этому, - приводит Tmw слова Луческу. - Но я хочу хорошо закончить чемпионат Украины, ведь “Шахтер” близок в нем к победе. Мой контракт заканчивается в мае, за эти девять лет мы проделали хорошую работу, вырастили много молодых игроков и улучшили международный авторитет “Шахтера”. Но на сегодняшний день все идет к тому, что я покину «Шахтер» после этого сезона, но еще многое может произойти”.

Он не исключил, что может вернуться в Италию.Луческу отметил, что за последнее время стал намного опытнее, но сейчас все его мысли только о “Шахтере”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу подтвердил возможность своего ухода из донецкого “Шахтера”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.