Мирчa Луческу. Мы приехали в Данию для того, чтобы завоевать три очка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2012 года

В группе Е Лиги Чемпионов донецкий “Шахтер” 20 ноября в гостях на стадионе “Паркен” сыграет против “Нордшелланда”. Подопечные Мирчи Луческу в группе с 7 очками занимают 2 место.

“Для нас это очень важный матч и, конечно, для “Нордшелланда” тоже, который проводит последний поединок перед своей публикой. Считаю, что датчане выглядели очень достойно во всех играх группового этапа. Единственное, у всех соперников “Нордшелланда” было намного больше опыта. Наверное, теперь им предоставляется последний шанс показать себя в этой группе”,- слова наставника “Шахтера” передает официальный сайт клуба.

Луческу считает, что эта команда знает, как действовать на футбольном поле, хорошо контролирует мяч, выходить из обороны: “Они очень организованно занимают позиции, и за счет этого им удается держать мяч. К тому же наверняка у них будет огромное желание завоевать первые три очка в Лиге Чемпионов. Мы как раз приехали в Данию для того, чтобы завоевать три очка. И сделаем для этого все возможное. Но запрограммировать это невозможно. Играть против нас будет очень амбициозный коллектив, хорошая команда, которая пока ни разу не победила, но заслуживала лучшей участи”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирчa Луческу. Мы приехали в Данию для того, чтобы завоевать три очка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.