Мир спасут курьеры! Онлайн-кинотеатр IVI эксклюзивно показывает мультсериал «Джинджи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Новинка сезона в онлайн-кинотеатре IVI — комедийный мультсериал о приключениях лошадки-тинейджера Джинджи и её друзей — рюкзака UB-7 и вороны Вероны.

События сериала происходят в далёком будущем в необычном мегаполисе Кейд Сити, городе закатов и рассветов, населённом причудливыми животными, для которых наша современная человеческая цивилизация — загадочная и забытая древность, и ее руины еще встречаются в окрестностях Кейд Сити. Жизнью этого мира управляет огромная курьерская корпорация "Кейд-экспресс". Джинджи осуществляет свою мечту — становится курьером в этой могущественной компании. Каждая доставка становится для нее захватывающим приключением. Одиссея по причудливому мегаполису, незабываемые знакомства, смешные происшествия, неожиданные открытия ждут наших героев в развитии истории. Вместе с сериалом выходят музыкальные клипы, саунд продюсером которых выступил Иван Шаповалов, создавший группу "t.A.T.u".

Основатели студии "Blanca Pictures" Лилия Белая и Михаил Белый объединили в команде проекта звездных профессионалов из мира анимации России и США.

Режиссер-постановщик сериала Святослав Ушаков, выпустивший в мир "Звёздные собаки: Белка и Стрелка". Персонажей сериала создал известный голливудский художник Крейг Келлман, автор любимых всеми героев "Мадагаскар", "Отель Трансильвания" и многих других анимационных фильмов. Голоса героям сериала подарили голливудские актеры Рик Зефф, Карен Страссман, Грей Гриффин, Майкл Юрчак, Кэти Зефф.

Режиссер дубляжа и озвучания на русский язык Диомид Виноградов, дублировавший анимационные и игровые фильмы "Душа", "Ведьмина служба доставки", "Карточный домик".

Татьяна Лянник, актриса театра и кино, озвучила главную героиню Джинджи. Музыкант и телеведущий Евгений Маргулис озвучил старого рокера Салли, живущего на вулкане.

Генеральный продюсер сериала — Лилия Белая.

Автор идеи и главной героини Джинджи — Михаил Белый.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мир спасут курьеры! Онлайн-кинотеатр IVI эксклюзивно показывает мультсериал "Джинджи"», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.