Мир — о бое с Каннингемом: я очень доволен своим выступлением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир прокомментировал свое поражение в бою с бывшим чемпионом мира по боксу по версии IBF Стивом Каннингемом.

«Я считаю это победой. Честно говоря, моей конечной целью было довести бой до решения. Возможно, это звучит как оправдание, но я думаю, что настоящие мастера боевых искусств понимают, что важно путешествие, а не пункт назначения. Для меня важнее пройти всю дистанцию, чем нокаутировать кого-нибудь за 15 секунд.

Я действительно очень доволен своим выступлением. Я чувствовал, что выиграл первые два или три раунда. Если бы это был бой по правилам ММА, то я бы выиграл его. Я бы хотел провести поединок с Каннингемом на голых кулаках, но не думаю, что он согласится», — сказал Мир.

Напомним, поединок по правилам бокса между Миром и Каннингемом состоялся в ночь на 18 апреля. Боксеры провели шесть раундов, победу одержал Каннингем единогласным решением судей со счетом 60-54, 60-54 и 58-56.Экс-чемпион UFC Мир проиграл в дебютном боксерском поединке Логан Пол прокомментировал победу брата над Аскреном

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мир — о бое с Каннингемом: я очень доволен своим выступлением», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.