Мир — о поединке с Тарвером: я уйду с ринга с гордо поднятой головой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир высказался о предстоящем поединке с бывшим чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе Антонио Тарвером.

«Я просто хочу хорошо себя показать в этом бою. Послушайте, я являюсь примером для своих детей. Моя дочь будет в моем углу. Я хочу быть уверен, что когда завершится бой, она будет гордиться тем, что я ее отец.

Независимо от того, чьей победой закончится наш поединок, я уйду с ринга с гордо поднятой головой. Надеюсь, я сломаю Тарверу ребра, и его унесут на носилках.

Как боец смешанных единоборств, я знаком с боксом и очень хорош в нем», — сказал Мир.

Напомним, бой Мир - Тарвер состоится 17 апреля в андеркарде поединка Бен Аскрен — Джейк Пол.

41-летний Мир последний раз выходил в октагон в октябре 2019 года на Bellator 231, победив Роя Нельсона единогласным решением судей. В его активе 19 побед и 13 поражений.

52-летний Тарвер не выходил на ринг с августа 2015 года, отбоксировав вничью со Стивом Каннингемом. На его счету 31 победа и шесть поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мир — о поединке с Тарвером: я уйду с ринга с гордо поднятой головой», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.