Митинг российской оппозиции 4 февраля в Москве откроет лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2012 года

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук откроет митинг российской оппозиции "За честные выборы" в Москве на Болотной площади 4 февраля. Об этом "Эху Москвы" рассказала одна из ведущих этой акции Евгения Чирикова. По ее словам, всего на митинге запланировано девять выступлений.

При этом 4 февраля, помимо Болотной площади, состоится еще один митинг "За честные выборы", но уже на проспекте Сахарова. Его организатор Константин Боровой в эфире "Эха Москвы" пообещал бесплатный горячий чай, а также выступление Валерии Новодворской. По расчетам организаторов мероприятия на проспекте Сахарова, к ним придут до 30 тысяч человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Митинг российской оппозиции 4 февраля в Москве откроет лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.