Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2006 года

Перед футбольным матчем отборочного турнира Euro-2008 между сборными Македонии и России, бывший защитник столичного «Спартака» Игор Митрески сказал, что в планах его команды обыграть Россию и спокойной уйти на зимний перерыв.

«Не стоит зацикливаться на силе российской сборной. Пусть они думают о нас. Против России необходимо сыграть в той же манере, что и против предыдущих соперников. Из числа бывших партнеров по «Спартаку» наибольшую опасность представляют Павлюченко и Титов, который подключается к атаке из глубины поля», сказал Митрески.

Защитник македонцев, ныне выступающий за немецкий «Энерги», отметил, что футболисты сборной России достаточно молоды и большинство из них во время его выступлений в «Спартаке» не были на первых ролях даже в собственных клубах.

«В качестве иллюстрации возьмем нападающего Погребняка, забившего один из двух мячей против Эстонии - когда-то он не мог попасть даже в 18 лучших в «Спартаке». У нас много шансов обыграть сборную России и спокойно уйти на зимний перерыв лидерами группы», - передает слова Митрески «Спорт сегодня».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.