Митт Ромни признался, что женщины являются его главными сторонниками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2012 года

Внимание мировой общественности снова приковано к кандидатам на пост президента США. Заявления республиканца Митта Ромни, который признался, что женщины являются его главными сторонниками, вызвали шквал комментариев в социальных сетях. Об этом сообщает MIGnews.

Ромни сделал это заявление, когда говорил о защите прав женщин. Он подчеркнул, что в его администрации найдутся отличные вакансии для представительниц слабого пола.

“Я задался вопросом: неужели мы не можем найти квалифицированных сотрудниц? После этого я встретился с лидерами женских организаций и сумел заручиться поддержкой многих женщин”, - заявил Ромни.

Спустя несколько часов сайт микроблогов “Twitter” и другие социальные сети заполонили едкие комментарии относительно реплик Обамы на выпады Ромни.

“Нам совсем не обязательно оббивать пороги женских организаций, чтобы находить талантливых, целеустремленных женщин, готовых становиться мастерами своего дела”, - сообщил Барак Обама.

Соцопросы свидетельствуют о том, что накануне третьего и финального раунда президентских дебатов рейтинг обоих кандидатов примерно одинаков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Митт Ромни признался, что женщины являются его главными сторонниками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.