Митя Фомин и Лоя отпразднуют День Победы в «ИЮНЕ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2016 года

Популярные российские артисты Митя Фомин и Лоя отпразднуют 9 мая в красногорском торгово-развлекательном центре «ИЮНЬ» по адресу: улица Знаменская, дом 5. Начало мероприятия в 15:00.

В рамках празднования Фомин и Лоя исполнят любимые слушателями хиты, кроме того, будет организована автограф-сессия для поклонников. Помимо этого, гостей праздника ждут розыгрыши и подарки.

Для Мити Фомина выступления в День Победы стали доброй традицией. Ранее артист снял клип в воинской части, а в 2015 году совместно с Центральным музеем Великой Отечественной Войны подготовил благотворительный концерт «Песни весны, любви и Победы». Дедушка певца воевал на фронте в конной артиллерии, 27 июля 1941 года он получил ранение. Для исполнителя память о событиях военных лет особенно дорога.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Митя Фомин и Лоя отпразднуют День Победы в «ИЮНЕ»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.