Михаила Ефремова из сериала не вырежут!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Генеральный продюсер компании Yellow, Black and White Эдуард Илоян высказался на тему распространившихся в последнее время слухов о том, что из сериала "Вампиры средней полосы", в котором играет Михаил Ефремов, после смертельного ДТП с его участием "вырежут" кадры с ним и заменят вампира другим артистом.

Как пишут СМИ накануне, сооснователь видеосервиса Start Эдуард Илоян заявил, что создатели комедийно-мистического сериала не принимали никаких решений о заменах в кастинге. Съемки были приостановлены из-за пандемии и в связи с ее последствиями пока не возобновились.

Напомним, сериал "Вампиры средней полосы" начал сниматься в Смоленске. Его планируется выпустить на платформе Start. Дата выхода сериала изначально не оглашалась, теперь, судя по всему, она еще отодвинется.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаила Ефремова из сериала не вырежут!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.