Михаил Боярский: Черчесов вряд ли придет в «Спартак» после таких слов Заремы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Народный артист Михаил Боряский прокомментировал слова Заремы Салиховой. Ранее жена владельца «Спартака» Леонида Федуна высказалась по поводу главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Она написала в чате своего телеграм-канала, что тренер придет в «Спартак» только через ее труп.

«Такие слова неуместны! Невежливо и некорректно! Не надо воспринимать данное заявление всерьез. Черчесов ничего не будет отвечать. Да и после таких слов Станислав Саламович вряд ли придет в «Спартак», — приводит слова Боярского «Спорт-Экспресс».

Не так давно Зарема Салихова покинула пост председателя совета директоров «Спартака». Одной из предпосылок стало назначение Руя Витории на пост главного тренера команды.

Черчесов уже тренировал «Спартак» с 2007 по 2008 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Боярский: Черчесов вряд ли придет в «Спартак» после таких слов Заремы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.