Михаил Вилков: Польские «рукава» не должны обыгрывать топ-тренера, работавшего в Англии и Голландии!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Бывший российский арбитр Михаил Вилков отреагировал на вылет «Рубина» из еврокубков. Российский клуб уступил в ответном матче квалификации Лиги конференций польскому «Ракуву» (0:1).

В результате «Рубин» завершил выступление в еврокубках. Примечательно, что казанцы могли сравнять счет, но на последней минуте овертайма не реализовали пенальти.

«Ну, польские «рукава» не должны обыгрывать топ-тренера, работавшего в Англии и Голландии! Есть предложение «Рубину» до окончания сезона-2021/2022 не комментировать судейство российских арбитров и не писать кляузы в ЭСК РФС! Бог не Тимошка — видит немножко! У меня много друзей в Татарстане, они очень хотели продолжения еврокубков. А теперь большое разочарование!» — цитирует Вилкова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Вилкова пожизненно отстранили от судейства после его работы на матче с участием «Рубина». Арбитр был отстранен с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Вилков: Польские «рукава» не должны обыгрывать топ-тренера, работавшего в Англии и Голландии!», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.