Михаил Войтенко: «Катастрофа „Дальнего Востока“: трагедия ожидаемо превратилась в безумие»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2015 года

Михаил Войтенко, мнение:

«Разгадка катастрофы БАТМ Дальний Восток доблестным Следственным Комитетом в изложении ТАСС уже пошла гулять по всему миру под одним и тем же хлестким заголовком: „Причины крушения траулера — жадность владельца и коррумпированность чиновников“.

СМИ всего мира на всех языках вопят слово в слово: „Причины крушения траулера — жадность владельца и коррумпированность чиновников“. Мне тоже хочется вопить, но не от жадности владельца и коррумпированности чиновников, а от обреченности, от полного бессилия.

Что нам наговорил Маркин? Он еще раз, крайне ярко и убедительно, продемонстрировал полнейшую безграмотность Следственного Комитета».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Войтенко: "Катастрофа "Дальнего Востока": трагедия ожидаемо превратилась в безумие"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.