Михаил Головков об успехе «Витязя»: «Все же хотят, чтобы были борьба и конкуренция»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2019 года

Президент подмосковного «Витязя» Михаил Головков высказался о выравнивании уровня команд Континентальной хоккейной лиги. Так интереснее, считает Головков. — Готовы к тому, что топовые соперники уровня ЦСКА и СКА теперь будут по-другому на вас настраиваться и избегать недооценки «Витязя»?— Что поделаешь, — приводят слова Головкова «Известия». — Хорошо, пусть они настраиваются на нас. Мы тоже будем настраиваться. Пусть они нас боятся — мы их не боимся.Это здорово, что нет непобедимых, а КХЛ выравнивается. Все же хотят, чтобы были борьба и конкуренция. Это замечательно. При этом по нашему матчу в Питере я бы не сказал, что СКА стал слабее. А то, что команды выравниваются, можно только приветствовать.Отметим, что сейчас команда из Подольска проводит свой лучший сезон. Набрав в десяти играх 18 очков, подопечные Михаила Кравеца возглавляют турнирную таблицу Западной конференции. Завтра, 28 сентября, «Витязю» предстоит встреча с «Металлургом». Начало в 17:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Головков об успехе «Витязя»: «Все же хотят, чтобы были борьба и конкуренция»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.