Михаил Добкин подал документы для регистрации кандидатом в мэры Харькова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Лидер общественной организации "Наш Дом — Харьков", харьковский городской голова в 2006-2010 годах Михаил Добкин подал документы в Харьковскую городскую территориальную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на должность городского головы Харькова

Об этом журналистам сообщил сам Михаил Добкин, отметив, что будет баллотироваться в мэры как самовыдвиженец.

"Я иду на выборы как самовыдвиженец. Я иду от харьковчан и для харьковчан. Я иду со своей командой, с которой мы проделали очень большую работу. Мы проехали все районы без исключения, провели огромное количество встреч с людьми. Были во многих местах, в том числе и очень отдаленных, куда чиновники обычно не заезжают. Мы слушали пожелания людей, их проблемы, и, соответственно, набирались понимания, что нам нужно делать в первую очередь для того, чтобы сделать жизнь харьковчан более комфортной и качественной", — заявил Михаил Добкин.

По словам Добкина, его командой была разработана программа развития Харькова, которая называется "Город для людей". "Основной месседж этой программы — город будет развиваться вокруг человека. Городские ресурсы будут направлены на это", — отметил Михаил Добкин.

Политик также заявил, что идет на эти выборы с единственной целью – победить, чтобы вести Харьков к новым победам и свершениям. "Мои основные ценности — это процветающий Харьков, возможность сохранить свою культуру, историческую идентичность, возможность общаться и учиться, в том числе, на том языке, который людям привычен, на котором они говорят дома. И дать людям чувство справедливости и уверенности в завтрашнем дне", — сказал после регистрации журналистам Михаил Добкин.

Напомним, ранее Михаил Добкин заявлял, что максимальное развитие Украина может начать только тогда, когда пойдет рост и развитие на местах, в городах и в регионах. И Харьков, по его словам, обладает таким потенциалом, что может показать направление развития для всей страны.

Выборы харьковского городского головы состоятся в воскресенье, 31 октября 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Добкин подал документы для регистрации кандидатом в мэры Харькова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.