Михаил Ефремов ответил на слова Артема Дзюбы о фанатах-фашистах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2019 года

Известный актер Михаил Ефремов прокомментировал слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который назвал часть болельщиков «Спартака» «фашистами».

«Очень печальное поражение. Я, как и многие болельщики «Спартака», рассчитывал на другой результат.

Слова Дзюбы о фашистах? Кто обзывается, тот сам так называется!», — сказал Ефремов в интервью изданию Sport24.

Напомним, что после матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Спартак» (1:0) Дзюба резко высказался о фанатах красно-белых, оскорблявших его по ходу матча. На стадионе в Санкт-Петербурге использовали специальные устройства, чтобы заглушить матерные скандирования болельщиков гостей. Также в прессе сообщалось о массовых задержаниях болельщиков с московской пропиской перед матчем.

«Пока одни лают и хрюкают, другие побеждают. Это я только о сектантах и фашистах», - заявил Дзюба после матча.

«Я про эти события слышал. Дзюба всех предупреждал… Спасибо Северной столице за гостеприимство. Я считаю, что это связано с северными кровями: они холодные, бесчувственные и недоверчивые. Еще и ссорятся с соседями. А никакого конфликта с Дзюбой нет… Может, у него самого с кем есть?» - заявил Ефремов изданию «Газета.ру».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Ефремов ответил на слова Артема Дзюбы о фанатах-фашистах», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.